Презентация финансовых услуг для предпринимателей
Встреча-презентация финансовых услуг и преимуществ открытия счетов в Национальном банке Пакистана состоится 4 мая в помещении ЗАО «НБП» (Бизнес центр «Созидание»).
Встреча-презентация финансовых услуг и преимуществ открытия счетов в Национальном банке Пакистана состоится 4 мая в помещении ЗАО «НБП» (Бизнес центр «Созидание»).
Для этого, заранее руководство Национальной Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ провело встречу с Председателем Правления Национального Банка Пакистана (National Bank of Pakistan) Моин Уддин Ханом.
НАМиСБ РТ предоставила полную информацию о своей деятельности по защите предпринимательства в Таджикистане, рассказала о проблемах предпринимателей по открытию и ведению счетов в местных банках, о высоких процентных ставках при получении кредитов на развитие бизнеса, а также ряд других актуальных вопросов.
На встрече были рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества между предпринимателями Таджикистана и НБП, предлагающие свои услуги в сфере кредитования предпринимательства, открытия и ведения счетов, доступа к другим кредитным инструментам. В частности, со стороны Председателя Правления НБП было выдвинуто встречное предложение о проведении встречи по презентации услуг и возможностей НБП для предпринимателей Таджикистана.
Следует отметить, что НБП является крупным коммерческим банком в Пакистане с активами, превышающими 12 миллиардов долларов США. НБП находится в собственности и под гарантией своего правительства.
Об этом сообщили в НАМиСБ в Таджикистане.
Читайте также
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня
- Прием верительных грамот посла Беларуси
- «Летний фестиваль Душанбе — 2026» завершился грандиозной культурно-развлекательной программой
- В Согде за 35 лет число промышленных предприятий увеличилось более чем в 11 раз
- Рустам Азизи: «Азия-Плюс» входит в число лучших, но мировые события нужно анализировать с точки зрения Таджикистана