Спикер верхней палаты парламента Таджикистана провел заседание МПА ЕврАзЭС
В Таврическом дворце Санкт-Петербурга в среду, 16 мая, состоялось очередное заседание Межпарламентской ассамблеи государств-участников ЕврАзЭС, на котором председательствовал спикер верхней палаты парламента Таджикистана Махмадсаид Убайдуллоев. Помощник спикера Шавкат Саидов сообщил «АП», что на заседании были рассмотрены 12 вопросов, касающихся развития отношений в экономическом Содружестве, в том числе вопрос финансирования его структур. В работе заседания приняли участие парламентарии из России, Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана.
В Таврическом дворце Санкт-Петербурга в среду, 16 мая, состоялось очередное заседание Межпарламентской ассамблеи государств-участников ЕврАзЭС, на котором председательствовал спикер верхней палаты парламента Таджикистана Махмадсаид Убайдуллоев.
Помощник спикера Шавкат Саидов сообщил «АП», что на заседании были рассмотрены 12 вопросов, касающихся развития отношений в экономическом Содружестве, в том числе вопрос финансирования его структур.
В работе заседания приняли участие парламентарии из России, Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана.
Вчера вечером парламентская делегация Таджикистана во главе с М. Убайдуллоевым также приняла участие в заседании МПА СНГ.
Читайте также
- Бакаи: Национальная власть — единственный сдерживающий фактор против иностранных злоупотреблений
- Иран предупреждает: враги стремятся посеять раздор и разграбить ресурсы мусульманских стран
- Пежешкиан: «Сдаться? Конечно, нет» — Иран отменит экономическую войну США
- Международная конференция, посвященная 35-летию государственной независимости Республики Таджикистан
- Перевыполнение плана: строительство праздничных объектов в Худжанде выполнено более чем на 143%
- Указ Президента Таджикистана об освобождении судей