ПИВТ подарит двухкомнатную квартиру призерам Лондонских Олимпийских Игр
В ходе мероприятия прозвучали аяты из священного Корана, прочитаны доклады об Исламе и современной молодежи, а также проведен конкурс знатоков
Avesta.Tj | 21.05.2012 | Партия Исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) подарит двухкомнатную квартиру призеру Лондонских Олимпийских ИГР. Об этом, на прошедшем мероприятии в центральном офисе партии в Душанбе в честь Дня молодежи, отмечаемого в стране ежегодно 23 мая, заявил лидер ПИВТ Мухиддин Кабири.
Как сообщил «Авесте» источник в ПИВТ, на указанном мероприятии приняли участие молодые чтецы Корана, артисты, спортсмены, представители СМИ.
По словам источника, в ходе мероприятия прозвучали аяты из священного Корана, прочитаны доклады об Исламе и современной молодежи, а также проведен конкурс знатоков.
Читайте также
- Эмомали Рахмон отбыл в Бишкек на саммит ШОС
- Самолёт рейса «Душанбе — Минск» встретили традиционной церемонией
- Эмомали Рахмон выразил соболезнования в связи с трагедиями в Китае и Непале
- В Таджикистане выросло число предпринимателей
- Эмомали Рахмон принял участие в торжествах по случаю Дня знаний
- Стало известно о доходах сектора связи в Таджикистане