Сотрудница нижней палаты парламента Таджикистана погибла в ДТП
Глава сектора бухгалтерии Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана 33-летная Рафоат Чупонова погибла в результате ДТП. Трагическое происшествие произошло сегодня в полдень в центре Душанбе, возле здания телеканала «Сафина».
Глава сектора бухгалтерии Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана 33-летная Рафоат Чупонова погибла в результате ДТП.
Трагическое происшествие произошло сегодня в полдень в центре Душанбе, возле здания телеканала «Сафина».
Как сообщил «АП» источник в городском ОГАИ, наезд на Р.Чупонову, которая переходила проезжую часть, совершил 24-летний водитель, житель столицы Х.А. «Находясь за рулем автомобиля марки BMW, он на высокой скорости совершил наезд на женщину», - сказали в городской госавтоинспекции, добавив, что в отношении виновного проводятся следственные мероприятия.
Между тем, как сообщили «АП» в нижней палате парламента Таджикистана, тело Р. Чупоновой отправлено для захоронения на ее малую родину - в район Хамадони Хатлонской области.
Читайте также
- В Москве отметили День Конституции Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Рустами Эмомали посетил исторические места древней Бухары
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий