В результате ДТП в Таджикистане погибли двое малолетних детей
В результате произошедших накануне дорожно-транспортных происшествий на территории Таджикистана погибли двое малолетних граждан страны. Как сообщили «АП» в пресс-центре МВД Таджикистана, водитель экскаватора марки «Самсунг-135», 28-летний Р.Р. на территории Гиссарского района совершил наезд на 8-летнего Э.Н. В результате ребенок погиб на месте ДТП от полученных травм.
В результате произошедших накануне дорожно-транспортных происшествий на территории Таджикистана погибли двое малолетних граждан страны.
Как сообщили «АП» в пресс-центре МВД Таджикистана, водитель экскаватора марки «Самсунг-135», 28-летний Р.Р. на территории Гиссарского района совершил наезд на 8-летнего Э.Н. В результате ребенок погиб на месте ДТП от полученных травм.
Второй трагический случай произошел на территории кишлака Лохути Джиликульского района Хатлонской области. Водитель автомашины марки «Москвич-2140» 70-летний Н. А., не справившись с управлением автомобиля, совершил наезд на 3-летнего П.А., который находился в это время на тротуаре, в результате чего ребенок погиб на месте ДТП.
Читайте также
- В Москве отметили День Конституции Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Рустами Эмомали посетил исторические места древней Бухары
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий