В результате ДТП в Таджикистане погибли двое пешеходов
В результате произошедших накануне дорожно-транспортных происшествий на территории Таджикистана погибли двое пешеходов. Как сообщили «АП» в пресс-центре МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Опель-Вектра» 41-летний житель Гиссарского района Х. Н. на автотрассе Душанбе-Гиссар совершил наезд на 28-летнего жителя кишлака «Конституция» Гиссарского района. В результате ДТП пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия.
В результате произошедших накануне дорожно-транспортных происшествий на территории Таджикистана погибли двое пешеходов.
Как сообщили «АП» в пресс-центре МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Опель-Вектра» 41-летний житель Гиссарского района Х. Н. на автотрассе Душанбе-Гиссар совершил наезд на 28-летнего жителя кишлака «Конституция» Гиссарского района. В результате ДТП пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия.
Второй трагический случай произошел на территории города Канибадам. Водитель автомашины марки «ДЭУ-Сиело», 40 летная М. Дж., не справившись с управлением автомобиля, на улице им. Ленина совершила наезд на 47-летнего Т.И., который находился в это время на тротуаре, в результате чего пешеход погиб на месте ДТП.
Читайте также
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий
- В Таджикистане обсуждают создание системы предупреждения об авариях на хвостохранилищах
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов