В Душанбе убит близкий родственник президента Таджикистана
В Душанбе этой ночью совершено вооруженное нападение на близкого родственника президента Таджикистана. Как сообщил «АП» источник в силовых структурах, из огнестрельного оружия убит супруг старшей сестры Эмомали Рахмона.
В Душанбе этой ночью совершено вооруженное нападение на близкого родственника президента Таджикистана.
Как сообщил «АП» источник в силовых структурах, из огнестрельного оружия убит супруг старшей сестры Эмомали Рахмона.
Речь идет об уроженце Восейского района Хатлонской области Холмумине Сафарове. По некоторым данным, он являлся директором ГУП «Таджиклес».
«Сафаров скончался на месте происшествия от нескольких выстрелов в голову», - отметил источник.
Создана специальная оперативно-следственная группа, расследующая данное преступление. Источник в МВД РТ сообщил, что в течение ближайшее часа будет распространено специальное сообщение по данному факту.
Читайте также
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий
- В Таджикистане обсуждают создание системы предупреждения об авариях на хвостохранилищах
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов