ПИВТ поощрила своих активистов из Явана почетными грамотами
Партия исламского возрождения Таджикистана накануне в Яванском районе Хатлонской области провела конференцию по случаю 15-ой годовщины Дня национального единства Таджикистана. Во встрече приняли участие наряду с активистами ПИВТ представители местного органа государственной власти и гражданского общества района. Как сообщили «АП» в штаб-квартире ПИВТ, на конференции были заслушаны и обсуждены доклады по таким темам, как «Мир и единство в исламе», «Роль президента Таджикистана Эмомали Рахмона и покойного лидера ПИВТ Саид Абдулло Нури в достижении мира и согласия в стране».
Партия исламского возрождения Таджикистана накануне в Яванском районе Хатлонской области провела конференцию по случаю 15-ой годовщины Дня национального единства Таджикистана. Во встрече приняли участие наряду с активистами ПИВТ представители местного органа государственной власти и гражданского общества района.
Как сообщили «АП» в штаб-квартире ПИВТ, на конференции были заслушаны и обсуждены доклады по таким темам, как «Мир и единство в исламе», «Роль президента Таджикистана Эмомали Рахмона и покойного лидера ПИВТ Саид Абдулло Нури в достижении мира и согласия в стране».
«После конференции состоялось отчетно-выборное заседание Яванской районной ячейки ПИВТ, по итогам которого 15 активистов партии были награждены почетными грамотами и ценными подарками», - заключил источник.
Читайте также
- Международная конференция, посвященная 35-летию государственной независимости Республики Таджикистан
- Перевыполнение плана: строительство праздничных объектов в Худжанде выполнено более чем на 143%
- Указ Президента Таджикистана об освобождении судей
- Состоялось заседание Правительства Республики Таджикистан
- Без татуировок и длинных ногтей: как должен выглядеть школьник в Таджикистане?
- Таджикистан внедряет систему мониторинга рисков прорыва горных озер