«Таджик Эйр» открывает авиарейс в Баку
Авиакомпания «Таджик Эйр» объявляет об открытии нового авиарейса Душанбе - Баку - Душанбе. Как сообщили «АП» в пресс-службе ОАО «Таджик Эйр», рейсы в столицу Азербайджана будут выполняться с периодичностью один раз в неделю – по пятницам. Вылет из международного аэропорта Душанбе в 02.00 местного времени. Время полета 2 часа 45 минут. Стоимость билета по данному направлению составит от 240 евро.
Авиакомпания «Таджик Эйр» объявляет об открытии нового авиарейса Душанбе - Баку - Душанбе.
Как сообщили «АП» в пресс-службе ОАО «Таджик Эйр», рейсы в столицу Азербайджана будут выполняться с периодичностью один раз в неделю – по пятницам.
Вылет из международного аэропорта Душанбе в 02.00 местного времени. Время полета 2 часа 45 минут. Стоимость билета по данному направлению составит от 240 евро.
Между тем, как ожидается первый авиарейс Душанбе - Баку - Душанбе состоится 10 июля 2012 года. Время вылета - в 07-30 по местному времени. Обратный рейс в Душанбе прибывает в 14-30.
Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Боинг-737.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума