Около 20 сотрудникам ГАИ объявлен выговор
5 сотрудникам Госавтоинспекции и спецподразделения МВД «Вохиди махсус» объявлен строгий выговор и еще 12 – выговор в связи с ненадлежащим выполнением служебных обязанностей и низкую дисциплину личного состава. Об этом 10 июля сообщил официальный сайт МВД РТ.
Кроме того за допущенные недостатки в работе и нарушения служебного порядка начальник ОГАИ ОМВД города Вахдат Хокиро Суфиев уволен из рядов милиции.
Напомним, в конце минувшей недели под председательством главы МВД Рамазона Рахимова прошло совещание по итогам проверки деятельности УГАИ и спецподразделения министерства.
В ходе совещания были обсуждены результаты работы спецподразделения министерства по охране общественного порядка, которое ответственно за автомобильное передвижение президента Таджикистана и высокопоставленных гостей страны.
Читайте также
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий
- В Таджикистане обсуждают создание системы предупреждения об авариях на хвостохранилищах
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов