В Душанбе обсуждены вопросы развития таджикско-польских отношений
На встрече были затронуты вопросы, касающиеся социально-экономического положения в стране, а также перспективы таджикско-польских взаимоотношений
Avesta.Tj | 19.07.2012 | Первый заместитель министра экономического развития и торговли Таджикистана Хамидуллохон Факеров встретился в четверг в Душанбе с послом Польши в РТ (с резиденцией в Ташкенте) Марианом Пшездзески.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре Минэкономразвития, в начале беседы польский дипломат заявил, что «Польша готова расширять сотрудничество с Таджикистаном в реализации приоритетных проектов, направленных на развитие национальной экономики республики».
По словам источника, на встрече были затронуты вопросы, касающиеся социально-экономического положения в стране, а также перспективы таджикско-польских взаимоотношений.
«На встрече, также были обсуждены другие вопросы, представляющие взаимный интерес», - заключили в пресс-центре Минэкономразвития.
Читайте также
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ