Сотрудничество таджикской геологии с ФОКУС
Главное управление геологии при Правительстве РТ в рамках подписанного Меморандума с гуманитарной организацией ФОКУС продолжает работу по совместному сотрудничеству.
Главное управление геологии при Правительстве РТ в рамках подписанного Меморандума с гуманитарной организацией ФОКУС продолжает работу по совместному сотрудничеству.
Специалисты ФОКУС организовали курсы по обучению программы географических информационных систем (GIS), а также обеспечили лицензионной версией данной программы Южную гидрогеологическую экспедицию. Об этом корреспонденту НИАТ «Ховар» сообщили в Главном управлении геологии при Правительстве РТ.
По словам источника, организация ФОКУС оказала содействие в организации экспедиции на Сарезское озеро и представила вертолёт для вылета членов экспедиции.
Читайте также
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ