Убит генерал Госкомитета национальной безопасности Таджикистана
В Таджикистане убит генерал Госкомитета национальной безопасности Абдулло Назаров. В субботу вечером путь машине генерала перегородила группа неизвестных людей. Они вытащили Назарова из авто и нанесли ему несколько ударов. От полученных травм он скончался.
В Таджикистане в пригороде города Хорога Горно-Бадахшанской АО убит генерал Госкомитета национальной безопасности Абдулло Назаров.
Как подтвердил ИТАР-ТАСС замруководителя таджикских спецслужб Мансурджон Умаров, инцидент произошел в субботу вечером, когда генерал возвращался на служебной машине из районного центра Ишкашим. Путь машине перегородила группа неизвестных людей. Они вытащили генерала из автомобиля и нанесли ему несколько ударов, от которых Назаров скончался. Преступники скрылись.
В настоящее время объявлен план "Перехват". Создана оперативно-следственная бригада.
Читайте также
- В Гиссаре 40 детям-сиротам подарили школьную форму
- Иранские волейболисты-подростки стали чемпионами мира
- Эксперт ООН: Экономика Таджикистана все еще нуждается в трудовой миграции
- Галибаф ответил Скотту Безанту: «Ты лжец!»
- В Леваканте открыли государственное дошкольное образовательное учреждение
- Аракчи: Американские потребители расплачиваются за манипуляции на энергетическом рынке