Чемпионок определит Вьетнам
Женская сборная Таджикистана впервые примет участие в отборочном турнире чемпионата Азии по футболу среди девушек до 19 лет. Соревнования пройдут во Вьетнаме с 1 по 9 декабря.
Женская сборная Таджикистана впервые примет участие в отборочном турнире чемпионата Азии по футболу среди девушек до 19 лет. Соревнования пройдут во Вьетнаме с 1 по 9 декабря.
Определились дата и место проведения второго отборочного раунда женского молодежного чемпионата Азии среди девушек до 19 лет. 8 команд будут вести борьбу за континентальное первенство на стадионах Вьетнама.
Женская сборная Таджикистана под руководством Сулаймона Бобокалонова начнет борьбу за попадание в финальную часть чемпионата Азии с первого отборочного раунда. В группе «В» наши футболистки поборются за выход в следующий раунд со сборными Иордании, Ирана и Палестины. Игры пройдут в столице Иордании Аммане с 19 по 28 октября. Две лучших команды выйдут во второй отборочный раунд.
Чемпионат Азии-2012 среди девушек (U-19). Первый отборочный раунд:
Группа «А»: Индия, Узбекистан, Кыргызстан, Бангладеш.
Группа «В»: Иордания, Иран, Таджикистан, Палестина.
Группа «С»: Китайский Тайбэй, Мьянма, Филиппины, Гонконг.
Читайте также
- Промышленное производство в ГБАО выросло на 16% за полгода
- Обсуждено привлечение китайских инвестиций в приоритетные отрасли экономики Таджикистана
- Для пострадавших от пожара на рынке Хорога предпринимателей построят новые магазины
- Иран и Таджикистан расширяют сотрудничество в хлопково-текстильной отрасли
- В Хатлонской области реализуются 48 государственных инвестиционных проектов
- Таджикистан запускает проект по управлению климатическими рисками