Э. Рахмон отменил свою поездку в Лондон на открытие Олимпиады
Запланированный на сегодня визит президента Таджикистана в Лондон не состоится. Об этом «АП» сообщил источник в правительстве страны. При этом источник не мог назвать причину, почему было отменено участие президента Таджикистана в официальной церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, которая состоится завтра.
Запланированный на сегодня визит президента Таджикистана в Лондон не состоится. Об этом «АП» сообщил источник в правительстве страны.
При этом источник не мог назвать причину, почему было отменено участие президента Таджикистана в официальной церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, которая состоится завтра.
Как ранее сообщалось, на сегодня в Лондоне была запланирована встреча Э. Рахмона с олимпийской командой Таджикистана.
По мнению экспертов, лидер страны не мог отбыть в Лондон в связи с последними событиями в Хороге, где в связи с проведением силовой операции по поимке членов незаконных вооруженных формирований сохраняется наряженная ситуация.
Читайте также
- Перевыполнение плана: строительство праздничных объектов в Худжанде выполнено более чем на 143%
- Указ Президента Таджикистана об освобождении судей
- Состоялось заседание Правительства Республики Таджикистан
- Без татуировок и длинных ногтей: как должен выглядеть школьник в Таджикистане?
- Таджикистан внедряет систему мониторинга рисков прорыва горных озер
- Страны Центральной Азии представили инициативы по восстановлению земель и борьбе с опустыниванием