Председатель Согда отбыл в Баткенскую область Кыргызстана
Председатель Согда выехал в Баткенскую область Кыргызстана. Как сообщили «АП» в пресс-службе председателя области, председатель Согдийской области Таджикистана Кохир Расулзода с двухдневным визитом отбыл в Баткенскую область по приглашению руководства данной области соседнего Кыргызстана. В ходе данного визита будут рассмотрены важные политические, экономические вопросы, вопросы приграничного сотрудничества, культурные связи.
Председатель Согда выехал в Баткенскую область Кыргызстана.
Как сообщили «АП» в пресс-службе председателя области, председатель Согдийской области Таджикистана Кохир Расулзода с двухдневным визитом отбыл в Баткенскую область по приглашению руководства данной области соседнего Кыргызстана.
В ходе данного визита будут рассмотрены важные политические, экономические вопросы, вопросы приграничного сотрудничества, культурные связи.
На последнем совещании представителей хукуматов Таджикистана и Кыргызстана, которое состоялось 16-17 июня текущего года в Баткене, было отмечено о благотворном сотрудничестве Согдийской области Таджикистана и Баткенской области Кыргызстана.
Читайте также
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ
- Казахстан и Таджикистан договорились нарастить товарооборот до 2 млрд долларов
- Посол Таджикистана и представитель президента Азербайджана обсудили климатическое сотрудничество
- В Худжанде нашли микробы в макаронах и гречке в детских садах