Глава Согда посетил Баткенскую область Кыргызстана
В ходе поездки были обсуждены важные политические, социально-экономические вопросы, а также проблемы связанные с приграничными проблемами
Avesta.Tj | 22.08.2012 | Председатель Согдийской области Кохир Расулзода с рабочим визитом посетил Баткентскую область Кыргызстана.
Как сообщили «Авеста» в пресс-службе председателя области, поездка состоялась в рамках сотрудничества с соседними областями по приглашению руководства администрации Баткена.
По словам источника в ведомстве, в ходе поездки были обсуждены важные политические, социально-экономические вопросы, а также проблемы связанные с приграничными проблемами.
«На последнем заседании межправительственной комиссии РК и РТ прошедшем 16-17 июня текущего года в городе Бишкеке, сотрудничество Согдийской и Баткенской областей было оценено, как пример эффективного сотрудничества», - отметил источник.
Читайте также
- Иран достиг прорыва в генерации электроэнергии из отходящего тепла
- Калибаф: глава Минфина США Бессент лжет и не справляется с управлением рынками
- Иран выиграл юношеский чемпионат мира по волейболу U17, одержав семь побед подряд
- Иран пообещал постоянно наращивать свой военный потенциал
- Калибаф: безопасность, построенная на иностранном вмешательстве, «хрупка»
- Пезешкиан: Реализация меморандума о взаимопонимании помешает США и Израилю сеять хаос в регионе