В Душанбе сегодня ощущались подземные толчки
Подземные толчки ощущались на территории Таджикистана сегодня, 13 сентября, в 00 часов 29 минут по местному времени. Как сообщили «АП» в Душанбинской сейсмологической станции, эпицентр землетрясения находился в 284 километров юго-восточнее столицы Таджикистана, на территории Афганистана. По предварительным данным таджикских сейсмологов, интенсивность подземных толчков в эпицентре составила 3-4 балла, а в Душанбе – 2-3 балла.
Подземные толчки ощущались на территории Таджикистана сегодня, 13 сентября, в 00 часов 29 минут по местному времени.
Как сообщили «АП» в Душанбинской сейсмологической станции, эпицентр землетрясения находился в 284 километров юго-восточнее столицы Таджикистана, на территории Афганистана.
По предварительным данным таджикских сейсмологов, интенсивность подземных толчков в эпицентре составила 3-4 балла, а в Душанбе – 2-3 балла.
Читайте также
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока
- Пыль накроет Душанбе и регионы Таджикистана
- Комментарий | Внимательный взгляд Ирана; любое содействие США рассматривается как участие в войне