На севере страны снова насмерть сбит ребенок
В Согде по неосторожности водителя погиб несовершеннолетний мальчик. Как сообщили «АП» в УМВД РТ по Согдийской области, накануне водитель автомашины марки ВМВ-520, 22-летний житель города Чкаловска Темур Тимофеев во время движения по улице Ленина города Гафурова не смог справиться с управлением автотранспорта и совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, ученика 2-го класса, 8-летнего Комила Хусейнова, который переходил улицу. В результате, от полученных тяжелых травм, не совместимых с жизнью, мальчик скончался на месте происшествия.
В Согде по неосторожности водителя погиб несовершеннолетний мальчик.
Как сообщили «АП» в УМВД РТ по Согдийской области, накануне водитель автомашины марки ВМВ-520, 22-летний житель города Чкаловска Темур Тимофеев во время движения по улице Ленина города Гафурова не смог справиться с управлением автотранспорта и совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, ученика 2-го класса, 8-летнего Комила Хусейнова, который переходил улицу. В результате, от полученных тяжелых травм, не совместимых с жизнью, мальчик скончался на месте происшествия.
По данным ОГАИ УВД Согдийской области, за 10 месяцев 2012 года на автодорогах городов и районов севера страны зафиксировано 283 (2011-300) ДТП, в результате которых погибло 129 (2011-131) человек и получили различные степени ранения 308 ( 2011- 312) человек.
Читайте также
- Почти 100 % гиссарских предпринимателей отчитались в электронном виде
- ВОЗ: здоровью женщин в Европе и Центральной Азии уделяют недостаточно внимания
- Таджикский учёный Мижгона Шарофова удостоена Gold Prize за исследование эндометриоза
- Президент Таджикистана: «Цифровизация должна улучшать уровень жизни населения»
- Минсельхоз: самообеспеченность Таджикистана основными продуктами питания достигла 85%
- Молодежная сборная Таджикистана (U-20) по футболу проведет два контрольных матча с Ливаном в Бейруте