Международная юридическая компания выходит на рынок Таджикистана
Душанбе, 16 ноября. (НИАТ «Ховар», Ибодат Давлатова).- Встреча председателя Торгово-промышленной палаты (ТПП) РТ Шарифа Саида с представителями юридической компании GRATA состоялась 15 ноября в Душанбе.
Душанбе, 16 ноября. (НИАТ «Ховар», Ибодат Давлатова).- Встреча председателя Торгово-промышленной палаты (ТПП) РТ Шарифа Саида с представителями юридической компании GRATA состоялась 15 ноября в Душанбе.
Как сообщили у НИАТ «Ховар» в ТПП РТ, данная компания является ведущей международной юридической фирмой в Центральной Азии и Каспийском регионе с офисами в Центральной Азии, Великобритании, России. Компания предоставляет юридические услуги для иностранных инвесторов входящих на рынки стран, в том числе и Таджикистана.
Целью встречи было налаживание сотрудничества между ТПП и компанией GRATA для установления связей с инвесторами.
В ходе встречи были обсуждены вопросы членства в ТПП, функционирование Третейского суда при торгово-промышленной палате, вопросы изменения в законодательстве Республики Таджикистан связанные с привлечением иностранных инвестиций.
Читайте также
- В Согдийской области запущено свыше тысячи новых промышленных предприятий
- В Матчинском районе продолжаются агротехнические работы по уборке урожая
- Сколько выплат получили пенсионеры в Таджикистане?
- Пезешкиан: Мир поражен мощью Ирана
- Таджикистан направит сотни миллионов сомони на развитие туризма
- В Душанбе прошла конференция, посвящённая глобальным инициативам Таджикистана