Общий объем госбюджета Таджикистана составил $1,5 млрд.
Не налоговые поступления в общем объеме доходов составили 7%, или 465,9 млн. сомони, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 83,9 млн. сомони
Avesta.Tj | 16.11.2012 | Общий объем государственного бюджета Таджикистана за десять месяцев текущего года по оперативным данным министерства финансов республики составил более 7,4 млрд. сомони (более $1,5 млрд.), что на 1,5% больше от уточненого плана.
Общий объем госбюджета за январь-сентябрь текущего года составил более 6,6 млрд. сомони. В частности, налоговые поступления составили более 5,2 млрд. сомони, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 994 млн. сомони, или на 23,5%.
Не налоговые поступления в общем объеме доходов составили 7%, или 465,9 млн. сомони, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 83,9 млн. сомони.
Расходы госбюджета за январь-сентябрь этого года составили более 6 млрд. сомони, что на 274,6 млн. сомони больше показателей аналогичного периода 2011 года.
Читайте также
- В Согдийской области запущено свыше тысячи новых промышленных предприятий
- В Матчинском районе продолжаются агротехнические работы по уборке урожая
- Сколько выплат получили пенсионеры в Таджикистане?
- Пезешкиан: Мир поражен мощью Ирана
- Таджикистан направит сотни миллионов сомони на развитие туризма
- В Душанбе прошла конференция, посвящённая глобальным инициативам Таджикистана