Синоптики прогнозируют «неустойчивую погоду»
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Ожидается понижение дневной температуры на 6-10. Местами усиление западного ветра до 15-20 м/с. 14-15/12, в отдельных районах туман
Avesta.Tj | 12.12.2012 | Неустойчивая погода ожидается в Таджикистане с 13 по 16 декабря. По данным Метеослужбы, местами пройдут осадки (в долинах дождь с переходом в снег).
Ожидается понижение дневной температуры на 6-10. Местами усиление западного ветра до 15-20 м/с. 14-15/12, в отдельных районах туман.
В Душанбе в эти дни ожидается переменная облачность преимущественно без осадков, Ветер западный 7-12 м/с. Температура: ночью 0-2 тепла, днем 13-15 тепла.
Читайте также
- «Идеологическое прикрытие войны»: антиимпериалистические ученые осудили открытое письмо The Guardian об Иране
- Таджикские джитсеры завоевали девять медалей на турнире в Турции
- Прерванный рейс 93-го: история катастрофы Як-40 в Хороге
- Таджикистан на 85% обеспечивает потребности населения в продовольствии за счет отечественного производства
- В Душанбе эксперты МВД стран СНГ обсудили сотрудничество в борьбе с оргпреступностью
- Делегация Фландрии ознакомилась с работой «Умного города» в Душанбе