Президент напутствовал новых должностных лиц в правоохранительных органах
Эмомали Рахмон сегодня принял группу лиц, которые назначены на ответственные должности в правоохранительных органах Таджикистана, сообщает пресс-служба главы государства. Среди них – кадры, предложенные на руководящие должности в структурах прокуратуры, МВД, АКН, Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией. Президент призвал назначенцев к честному исполнению своих должностных обязанностей, и поручил усилить борьбу с коррупцией, наркооборотом и незаконной продажей земли.
Эмомали Рахмон сегодня принял группу лиц, которые назначены на ответственные должности в правоохранительных органах Таджикистана, сообщает пресс-служба главы государства.
Среди них – кадры, предложенные на руководящие должности в структурах прокуратуры, МВД, АКН, Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией.
Президент призвал назначенцев к честному исполнению своих должностных обязанностей, и поручил усилить борьбу с коррупцией, наркооборотом и незаконной продажей земли.
Читайте также
- От Атланты до Парижа: как таджикские атлеты завоевали 7 олимпийских наград
- Таджикский боец Халим Назрулоев проведет титульный поединок в лиге ACBJJ
- Международные резервы Таджикистана достигли рекордных $6,8 млрд
- Таджикистан принял участие в Конференции COP17 по борьбе с опустыниванием в Улан-Баторе
- Калибаф: торговые партнеры Ирана не будут слушать «громкие слова» США
- Калибаф: Иран добивается выполнения меморандума, а США помешали стабильности в регионе