Сборная Таджикистана победила команду Латвии на «Кубке Содружества»
Таким образом, Таджикистан обеспечил себе место в четвертьфинале турнира.
Санкт-Петербург, 20 января. Молодежная сборная Таджикистана по футболу обыграла команду Латвии в матче второго тура группового этапа «Кубка Содружества». Встреча группы A состоялась в субботу в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0, сообщает РИА «Новости». Таким образом, Таджикистан обеспечил себе место в четвертьфинале турнира.
Напомним, в субботу белорусы одолели эстонцев со счетом 2:1. Кроме того, в пятницу Беларусь победила Латвию - 3:0, а Таджикистан оказался сильнее Эстонии - 1:0.
Отметим, что по регламенту в четвертьфинал выходят по две лучшие команды из каждого квартета, а также две лучшие команды из числа занявших третьи места. Четвертьфинальные пары определятся, исходя из общего рейтинга команд по итогам группового турнира.
Читайте также
- В Таджикистане продолжается уборка пшеницы
- «Таблица – это подсказка, а не экзамен». Таджикский педиатр создал цифровой справочник для родителей
- Кубок Таджикистана-2026: «Равшан» и «Худжанд», «Эсхата» и «Сардор» встретятся в полуфиналах
- Столкновения в афганском Бадахшане: силы талибов атаковали сторонников командира Джумы Хана Фатеха
- В Душанбе пройдет первый Международный форум и выставка пищевой промышленности «Таджикистан-2026»
- Артисты из 14 стран примут участие в международном фестивале циркового искусства в Душанбе