Власти Душанбе решили "переселить" Душанбинский зоопарк
Также было названо целесообразным начать реконструкцию в текущем году парков Айни и Дружбы народов, в связи с чем, также будет объявлен открытый конкурс
Avesta.Tj | 22.01.2013 | Рабочее совещание актива города прошло накануне в таджикской столице под председательством мэра города Душанбе Махмадсаида Убайдуллоева.
Как сообщил «Авеста» пресс-секретарь мэра города Шавкат Саидов, основное внимание участников совещания Убайдуллоев направил на качественное выполнение работ по благоустройству, проведение основного и текущего ремонта улиц и проспектов столицы.
По словам Саидова при обсуждении реализации Генерального плана города, и соответствующих планов на текущий год было отмечено о необходимости проведения открытого конкурса среди населения и проектных институтов по переселению столичного Зоопарка в другое, более приемлемое место.
«Также было названо целесообразным начать реконструкцию в текущем году парков Айни и Дружбы народов, в связи с чем, также будет объявлен открытый конкурс», - отметил пресс-секретарь.
Читайте также
- Калибаф: торговые партнеры Ирана не будут слушать «громкие слова» США
- Калибаф: Иран добивается выполнения меморандума, а США помешали стабильности в регионе
- «Нефоры» Душанбе. Почему необычная внешность молодёжи — это не протест против общества
- Экономическая война США против Ирана
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня