Минсельхоз проведет традиционную ярмарку продаж саженцев и рассады цветов
Во время проведения ярмарки состоится концерт мастеров искусств, а, в завершение, наиболее активные участники будут отмечены ценными призами
Avesta.Tj | 11.02.2013 | Традиционная ярмарка продаж саженцев деревьев, рассады цветов и семян культур будет организовано министерством сельского хозяйства Таджикистана в течение февраля.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре Минсельхоза, цель ярмарки – демонстрация достижений в отрасли садоводства и виноградарства; представление возможности для активного обмена между производителями и потребителями, содействие развитию садоводства и виноградарства в республике.
По словам
источника, посетителям ярмарки будет представлен широкий ассортимент плодоносящей
флоры по доступным ценам. Специалисты дадут квалифицированны
«Институт
садоводства и овощеводства Академии сельскохозяйстве
По его словам, во время проведения ярмарки состоится концерт мастеров искусств, а, в завершение, наиболее активные участники будут отмечены ценными призами.
Читайте также
- Три серебра на ЧМ-2026 по самбо: Назаров и Хусейнов снова на пьедестале
- Посол Таджикистана в Австрии обсудил сотрудничество с Фондом ОПЕК
- Минэнерго Таджикистана и Казахстана готовят новое нефтегазовое соглашение
- Предприниматели Согдийской области и Казахстана подписали соглашения о сотрудничестве на сумму более 900 миллионов долларов
- Душанбинская ТЭЦ: жители столицы могут сообщать о проблемах с теплом по номеру 14-44
- Национальный театр в Душанбе: настоящее и будущее большой сцены