Компания «Вавилон-Мобайл» наградила победителей «ТОП 10 Самых Активных Абонентов»
Победителям в номинации «Самые Активные пользователи сообщений (СМС/ММС)» были вручены СИМ-карты с «Серебряным номером» и подарочный пакет Сообщений в размере общего количества отправленных сообщений за 2012 год
Avesta.Tj | 20.02.2013 | Церемония награждения «ТОП 10 Самых Активных Абонентов» состоялась в головном офисе компании «Вавилон - Мобайл» в городе Душанбе
Как сообщили «Авеста» в «Вавилон-Мобайл», награждение проходило по следующим номинациям: самые активные пользователи передачи данных, самые активные пользователи голосовых вызовов и самые активные пользователи сообщения (СМС и ММС)
На торжественной церемонии Руководитель отдела Маркетинг Дилором Кувватова выступила с поздравительной речью, и поблагодарила абонентов за активное пользование услугами «Вавилон-Мобайл».
30-ти призёрам были вручены памятные подарки:
Победителям в номинации «Самые Активные пользователи передачи данных» были вручены LTE-модемы Huawei Е398 и подарочный пакет МегаБайт в размере трафика, использованного за 2012 год.
Победителям в номинации «Самые Активные пользователи голосовых вызовов» были вручены 3G-телефоны U535 и подарочный пакет Минут внутри сети в размере общего количества минут за 2012 год.
Победителям в номинации «Самые Активные
пользователи сообщений (СМС/ММС)» были вручены СИМ-карты с «Серебряным номером»
и подарочный пакет Сообщений в размере общего количества отправленных сообщений
за 2012 год.
«Для компании очень важно долгосрочное и плодотворное сотрудничество с каждым абонентом. Не останавливаясь на достигнутом, компания вновь и вновь будет внедрять новые технологии и услуги, учитывая все пожелания наших абонентов. Все достижения компании «Вавилон-Мобайл» являются индикатором бурного развития республики Таджикистан, доказывая, что страна развивается и процветает. Компания искренне благодарит всех, кто сделал выбор быть в числе абонентов «Вавилон-Мобайл», отмечается в сообщении компании «Вавилон-Мобайл».
Читайте также
- Душанбинская ТЭЦ: жители столицы могут сообщать о проблемах с теплом по номеру 14-44
- Национальный театр в Душанбе: настоящее и будущее большой сцены
- В Женеве обсудили достижения Таджикистана за 35 лет независимости и защиту прав человека
- Эмомали Рахмон предложил объединить «Акабский» и «Душанбинский процессы» для противодействия цифровым угрозам
- В Таджикистане начали подготовку к празднованию 40-летия государственной независимости
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста