В Душанбе соберутся молодые лидеры Рашта, Зарафшона и Памира
Реализация программы было начато 2011 года, и она нацелена на повышение участия молодежи в жизни своих сообществ путем обучения лидерству, гражданской ответственности и волонтерству
Avesta.Tj | 25.03.2013 | Однодневная конференция молодежи, организованная «Каунтерпарт Интернешнл», при финансовой поддержке Агентства США по международному сотрудничеству (USAID) состоится в понедельник в Душанбе.
Как пояснили «Авеста» в представительстве USAID в Таджикистане, мероприятие пройдет в рамках программы «Молодые лидеры».
По словам источника, на конференции
соберутся восемнадцать выпускников программы «Молодые лидеры» из Зарафшанской
долины, Раштской долины и Горно-Бадахшанск
«Реализация программы было начато 2011 года, и она нацелена на повышение участия молодежи в жизни своих сообществ путем обучения лидерству, гражданской ответственности и волонтерству», - рассказал источник.
По его словам, «Каунтепарт Интернэшнл» реализует этот проект в партнерстве с министерством образования РТ, Комитетом по делам молодёжи, спорта и туризма, местными НПО и органами власти.
Читайте также
- В СЭЗ «Дангара» одновременно запущены три предприятия
- Онкологи Таджикистана и Казахстана обменялись опытом
- МИД Ирана: политика США в отношении Ирана достигла «чистой пародии»
- Льготное жилье, надбавки к пенсии, бесплатный проезд: какие преференции получают обладатели госнаград Таджикистана
- Иран призывает ООН и государства-члены отвергнуть экономический терроризм США; называет США «государством-изгоем»
- Калибаф: партнерство Ирана с Китаем «не нуждается в чьем-либо разрешении»