В конце мая Э. Рахмон совершит официальный визит в Кыргызстан
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 08.05.2013 | Заседание совместной кыргызско-таджикской рабочей группы по подготовке проектов соглашений между Кыргызской Республикой и Республикой Таджикистан прошло 7-8 мая в здании министерства иностранных дел Кыргызстана в Бишкеке.
Как сообщает пресс-служба МИД КР, данные проекты соглашений готовятся к подписанию в ходе официального визита президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Кыргызскую Республику 27-28 мая 2013 года.
Также были рассмотрены вопросы, включенные в повестку дня предстоящего 12 заседания кыргызско-таджикской межправительственной комиссии по комплексному рассмотрению двусторонних вопросов, проведение которого запланировано на 16-17 мая в городе Душанбе.
Читайте также
- Генерал-майор Резаи предостерегает от участия в экономической войне против Ирана
- Впечатляющий рост: товарооборот Таджикистана и России с начала года вырос на 21%
- За годы независимости в Таджикистане принято более 30 законов в сфере труда
- Величественное и прекрасное: в Душанбе открылось новое здание Национального театра Таджикистана
- Союз журналистов Таджикистана объявил конкурс «Плоды независимости»
- «Активный гражданин» в Душанбе: как работает приложение и что делать, если обращение осталось без ответа