Глава МВД проинспектировал Куляб
Глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимов накануне проинспектировал еще один созданный в республике отряд милиции особого назначения, дислоцированный в Кулябе. Численность отряда - около 100 человек. Как сообщил «АП» заместитель начальника УМВД Хатлонской области по Кулябской группе районов полковник милиции Абдулвахоб Искандаров, министр ознакомился с условиями учебы и быта «омоновцев», взял на заметку ряд проблем, которые необходимо решить.
Глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимов накануне проинспектировал еще один созданный в республике отряд милиции особого назначения, дислоцированный в Кулябе. Численность отряда - около 100 человек.
Как сообщил «АП» заместитель начальника УМВД Хатлонской области по Кулябской группе районов полковник милиции Абдулвахоб Искандаров, министр ознакомился с условиями учебы и быта «омоновцев», взял на заметку ряд проблем, которые необходимо решить.
По словам Искандарова, министр провел совещание с сотрудниками правоохранительных органов с участием мэра Куляба, представителей ГКНБ, прокуратуры, Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией по текущей ситуации в городе, республике. «Участвовал министр и в торжественной церемонии по открытию нового современного здания паспортно-регистрационной службы города», - отметил Искандаров, добавив, что строительство здания обошлось ОВИР МВД РТ почти в 300 тыс. сомони.
Читайте также
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами
- Таджикистан полностью запретит производство и продажу нейодированной соли
- За годы независимости рыбоводство в Таджикистане значительно развилось
- В Душанбе изъяли более 7 тысяч пачек сигарет без акцизных марок
- В Таджикистане начали разработку плана управления водными ресурсами Вахша до 2040 года
- Командир недовольных талибов* Джума Хан Фотех сдался после недели боёв