Наркополицейские призывают жителей Рушанского района к сотрудничеству
Avesta.Tj | 05.06.2013 | Заседание актива Рушанского района, в котором приняли участие сотрудники Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана прошло накануне в Рушане (ГБАО).
Как сообщает ЦОС АКН РТ, в своем выступлении руководитель группы полковник с.к.н. Шергози Содаткадамов проинформировал собравшихся о целях и задачах пребывании группы сотрудников АКН в данном районе.
Также он рассказал о наркоситуации в области и по стране за 5 месяцев текущего года. Содаткадамов призвал актив района к взаимодействию и тесному сотрудничеству для улучшения информированности населения района о пагубном воздействии наркотиков и пропаганде здорового образа жизни.
В ходе обсуждения вопросов, сотрудники Агентства поделились своими качественными наработками по обозначенной проблеме.
По окончании встречи было принято решение о проведение широкомасштабной профилактической акции с участием сотрудников АКН и всех слоев населения Рушанского района.
Читайте также
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура
- В Ханое обсудили развитие сотрудничества Таджикистана и Вьетнама
- Майк Тайсон и Эвандер Холифилд впервые прибыли в Душанбе
- Эмомали Рахмон посетит Казахстан с официальным визитом 5–7 ноября
- ЮНЕСКО и ЮНИСЕФ: в Афганистане 53% детей младшего школьного возраста не получают формального образования