Представитель Таджикистана назначен комиссаром на матч Сирии с Иорданией
Начальник международного отдела Федерации футбола Таджикистана Ислом Махмадшоев получил очередное, шестое в этом году, назначение в качестве комиссара АФК. Как сообщает официальный сайт ФФТ, Азиатская футбольная конфедерация назначила Махмадшоева комиссаром на матч второго тура отборочного турнира Кубка Азии-2015 в группе «А» между национальными сборными Сирии и Иордании. Эта встреча состоится 15 августа и из-за событий в Сирии пройдет на нейтральном поле в Иране.
Начальник международного отдела Федерации футбола Таджикистана Ислом Махмадшоев получил очередное, шестое в этом году, назначение в качестве комиссара АФК.
Как сообщает официальный сайт ФФТ, Азиатская футбольная конфедерация назначила Махмадшоева комиссаром на матч второго тура отборочного турнира Кубка Азии-2015 в группе «А» между национальными сборными Сирии и Иордании.
Эта встреча состоится 15 августа и из-за событий в Сирии пройдет на нейтральном поле в Иране.
Читайте также
- От Аджина-Теппа до башни Варз. Древние памятники Таджикистана с тысячелетней историей
- Трамп не планирует возобновлять полномасштабную военную операцию против Ирана
- В Шахритусе молодёжь тренируют по 13 видам спорта
- Встреча заместителей министров иностранных дел Таджикистана и Японии
- Почему Таджикистану выгодно вкладывать деньги в металлургию - видео
- Школы, детсады и заводы: что открыл Эмомали Рахмон в Гиссаре