На Западе Москвы выявили сотню нелегальных мигрантов
Avesta.Tj | 20.06.2013 | Сотня нелегальных иммигрантов из стран Центральной Азии обнаружена в отселенном доме на территории Западного административного округа Москвы в минувшую среду.
Как передает «Интерфакс», об итогах совместного рейда с УФМС и УВД по ЗАО столицы сообщила Кунцевская межрайонная прокуратура. Нелегальные иммигранты были обнаружены по адресу: улица Ельнинская, дом 4.
На момент проверки в отселенных квартирах, имеющих статус нежилых помещений, незаконно проживали 100 граждан, большинство из которых уроженцы государств Средней Азии.
Опрошенные мигранты пояснили, что вселились в пустующие квартиры с разрешения своих работодателей. Свою трудовую деятельность они осуществляли в жилищно-коммунальных организациях района Кунцево: ООО "Жилищник" и ООО "УК Стимул".
Приезжие рабочие были задержаны. В отношении них были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 19.27 КоАП РФ (представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета).
Читайте также
- Иран предупреждает: враги стремятся посеять раздор и разграбить ресурсы мусульманских стран
- Пежешкиан: «Сдаться? Конечно, нет» — Иран отменит экономическую войну США
- Международная конференция, посвященная 35-летию государственной независимости Республики Таджикистан
- Перевыполнение плана: строительство праздничных объектов в Худжанде выполнено более чем на 143%
- Указ Президента Таджикистана об освобождении судей
- Состоялось заседание Правительства Республики Таджикистан