Кулябский «Равшан» произвел рокировку ганских легионеров
Действующий чемпион Таджикистана и лидер чемпионата-2013 кулябский «Равшан» выходит из межсезонного отпуска и приступает к подготовке к играм второго круга чемпионата Таджикистана по футболу среди команд высшей лиги. Как сообщил «АП» заведующий кулябским сектором Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Бахром Рустамов, изменения в составе чемпиона в перерыве произошли минимальные.
Действующий чемпион Таджикистана и лидер чемпионата-2013 кулябский «Равшан» выходит из межсезонного отпуска и приступает к подготовке к играм второго круга чемпионата Таджикистана по футболу среди команд высшей лиги.
Как сообщил «АП» заведующий кулябским сектором Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Бахром Рустамов, изменения в составе чемпиона в перерыве произошли минимальные.
«Полузащитник Аманкува перешел в футбольный клуб «Худжанд», на его позицию приглашен другой ганский легионер Акуфо из команды «Регар-ТадАЗ»», - отметил он, добавив, что задача на сезон перед клубом не изменилась – подтвердить не случайность успеха в чемпионате-2012. Напомним, что, показав 100% результат в девяти матчах, «Равшан» стал промежуточным чемпионом первого круга, «Истиклол» отстает на 3 очка.
Читайте также
- В Душанбе завершился детский турнир по мини-футболу, организованный советом «Динамо»
- В Вахдате прошла конференция к 35-летию Государственной независимости
- Рахмон в Гиссаре: От открытия нового парка «Дуои модар» до школ и детсадов
- Встреча заместителя министра с послом Индии
- Сборная Ирана по футболу стала чемпионом турнира в Баку
- Дни культуры Согдийской области пройдут в Душанбе 14–15 августа