На юге Таджикистана произошла крупная авария
На юге Таджикистана произошла крупная авария. Как сообщили «АП» в дежурной части отдела ГАИ УМВД Хатлонской области, 8 августа на автодороге Курган-тюбе-Джалолиддини Руми, на территории Бохтарского района, произошло ДТП с участием четырех легковых автомашин. «В результате 6 человек получили тяжелые травмы и были госпитализированы в областную клиническую больницу Хатлонской области», - отметил источник.
На юге Таджикистана произошла крупная авария.
Как сообщили «АП» в дежурной части отдела ГАИ УМВД Хатлонской области, 8 августа на автодороге Курган-тюбе-Джалолиддини Руми, на территории Бохтарского района, произошло ДТП с участием четырех легковых автомашин.
«В результате 6 человек получили тяжелые травмы и были госпитализированы в областную клиническую больницу Хатлонской области», - отметил источник.
По предварительным данным, причиной автоаварии стало превышение скорости со стороны одного из участников ДТП. «Пока точно не установлено, кто виновник данного происшествия. Сотрудники ГАИ УМВД Хатлонской области работают на месте аварии», - добавил источник.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами