Ш. Зухуров принял посла России в Таджикистане
Спикер нижней палаты парламента Таджикистана Шукурджон Зухуров 22 августа по случаю завершения дипломатической миссии принял Чрезвычайного и Полномочного посла России в Таджикистане Юрия Попова. Как сообщил «АП» пресс-секретарь Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана Мухаммадато Султонов, в ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания сотрудничества двух государств.
Спикер нижней палаты парламента Таджикистана Шукурджон Зухуров 22 августа по случаю завершения дипломатической миссии принял Чрезвычайного и Полномочного посла России в Таджикистане Юрия Попова.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана Мухаммадато Султонов, в ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания сотрудничества двух государств.
«Зухуров, поблагодарив российского посла за его активную работу в поднятии российско-таджикских отношений на более высокий уровень, подчеркнул, что Попов открыл новую страницу в развитии отношений Москвы и Душанбе», - отметил Султонов.
Юрий Попов заявил в свою очередь, что в дальнейшем также будет содействовать неуклонному развитию добрых взаимоотношений двух дружественных стран.
Читайте также
- В Душанбе прошла конференция, посвящённая глобальным инициативам Таджикистана
- Генерал-майор Абдуллахи: Отвага медицинских работников навсегда запечатлена в исторической памяти иранского народа
- Президент Ирана подтвердил приверженность Уставу идеалам имама Хомейни
- Объявлен расширенный состав сборной Таджикистана по футболу на сентябрьские и октябрьские товарищеские матчи
- В Нуреке построят новое здание учебного заведения
- История партнерства: как «Азия-Плюс» и IM GROUP поддерживают культуру Таджикистана