В Б. Гафурове судят водителя грузовика, предположительно убившего своего напарника
Avesta.Tj | 23.08.2013 | В суде Б.Гафуровского района Согдийской области началось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя города Душанбе Р.М., которого подозревают в убийстве водителя грузовика Ивана Печенкина, совершенное в мае текущего года на территории ТАООТ «Таджиктара».
Как сообщили «Авеста» в прокуратуре Б.Гафуровского района, житель Душанбе, 36-летний Р.М. был напарником Ивана Печенкина.
По словам источника, в ходе следствия было выяснено, что смерть водителя наступила в результате избиения.
«В результате пьяной ссоры Р.М. нанес множество ударов руками и ногами в область головы И.Печенкина. Удары оказались смертельными», - отметил источник
«Оба водителя занимались перевозкой муки и других продуктов в большом количестве с севера на юг страны», - резюмировал он.
Читайте также
- В Душанбе прошла конференция о значении Конституции Таджикистана
- Таджикистан усилит контроль за безопасностью промышленных отходов
- Рустами Эмомали обсудил с Мирзиёевым торговлю, энергетику и образование
- Промышленная кооперация и торговля: что обсудил Рустам Эмомали в Узбекистане
- Делегация Таджикистана участвовала в арбитражном форуме в Урумчи
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области