Глава АКН Таджикистан совершил рабочую поездку в Афганистан
Avesta.Tj | 27.08.2013 | Директор Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана Рустам Назаров посетил 20-21 августа Афганистан.
Как сообщает центр обшественных связей АКН, в ходе поездки глава Агентства встретился с министром по борьбе с наркотиками, заместителем министра внутренних дел Афганистана, с губернатором провинции Кандагар и руководством офиса УНП ООН по наркотикам и преступностью в этой стране.
В ходе проведенных встреч были обсуждены вопросы двухстороннего сотрудничества в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков между антинаркотическими ведомствами РТ и ИРА.
Также, были обсуждены вопросы проведения запланированных операций и неформальной встречи глав антинаркотических структур ИРА, соседних стран, России, Китая, Турции и США и вопрос функционирования офицеров связи МВД ИРА в РТ.
В рамках своей поездки Директор Агентства ознакомился с деятельностью специального оперативного подразделения МВД ИРА по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Читайте также
- В Душанбе прошла конференция о значении Конституции Таджикистана
- Таджикистан усилит контроль за безопасностью промышленных отходов
- Рустами Эмомали обсудил с Мирзиёевым торговлю, энергетику и образование
- Промышленная кооперация и торговля: что обсудил Рустам Эмомали в Узбекистане
- Делегация Таджикистана участвовала в арбитражном форуме в Урумчи
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области