В Нацбанке Таджикистана заработал телефон доверия
Телефоны доверия активизированы в Национальном банке Таджикистана для выявления и устранения проблем в банковской системе республики. Как сообщили «АП» в пресс-службе Нацбанка, в целях всестороннего анализа и оперативного решения проблем, возникающих при оказании банковских услуг, начал функционировать телефон доверия (+992) 44- 600-15-20. Клиенты могут оповестить Нацбанк по этим номерам в случае возникновения недостатков при оказании им банковских услуг. Звонить по телефону доверия можно в рабочие дни с 08 до 17 часов.
Телефоны доверия активизированы в Национальном банке Таджикистана для выявления и устранения проблем в банковской системе республики.
Как сообщили «АП» в пресс-службе Нацбанка, в целях всестороннего анализа и оперативного решения проблем, возникающих при оказании банковских услуг, начал функционировать телефон доверия (+992) 44- 600-15-20.
Клиенты могут оповестить Нацбанк по этим номерам в случае возникновения недостатков при оказании им банковских услуг.
Звонить по телефону доверия можно в рабочие дни с 08 до 17 часов.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- Таджикистан и Беларусь расширяют деловое сотрудничество
- В двух селах Шугнана открыли современные футбольные площадки
- Плотину Рогунской ГЭС подняли до отметки 1155 метров
- Таджикские школьники смогут участвовать в Международной олимпиаде по географии в «Сириусе»
- В Исфаре детям из малообеспеченных семей передали школьную форму и учебные принадлежности
- В Душанбе прошла конференция по развитию библиотечного дела в годы независимости