В Кулябе состоится конференция экономической свободы
Avesta.Tj | 12.09.2013 | Первая конференция экономической свободы, организованная Центром свободного рынка Таджикистана в партнерстве и при финансовой поддержке Фонда Фридриха Наумана, при участии общественной организации «Калиди дониш» пройдет 15 сентября в городе Кулябе.
Как сообщили «Авеста» в Центре свободного рынка Таджикистана, данное мероприятие будет посвящено, в основном тематике международной торговли.
По словам источника, в рамках конференции планируется провести классический диспут на тему «Свободная торговля или протекционизм».
«Также будут зачитаны и обсуждены доклады «Субсидии и экономическое развитие» и «Экономика Таджикистана в контексте вступления в ВТО», - рассказал источник.
По его словам, планируется провести показ тематических видеоматериалов и экономическую игру «Книжная фабрика».
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса