Екатеринбургские правозащитники намерены защитить таджикских трудовых мигрантов
Меморандум о сотрудничестве между представительством Миграционной службы при правительстве Таджикистана в России и правозащитной организацией «Защита» подписано 13 сентября в городе Екатеринбург. Как сообщает пресс-служба представительства МС РТ в РФ, церемония подписания состоялась в здании консульства Таджикистана в Екатеринбурге.
Меморандум о сотрудничестве между представительством Миграционной службы при правительстве Таджикистана в России и правозащитной организацией «Защита» подписано 13 сентября в городе Екатеринбург.
Как сообщает пресс-служба представительства МС РТ в РФ, церемония подписания состоялась в здании консульства Таджикистана в Екатеринбурге.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия в защите прав и интересов граждан Таджикистана, осуществляющих трудовую деятельность на территории РФ, в частности Свердловской области.
Читайте также
- В Таджикистане обсудили меры по снижению влияния мировых цен на энергоносители
- Опубликована книга о законодательных инициативах Президента Таджикистана
- Китай выступает против угроз США ввести санкции против стран, торгующих с Ираном
- Депутат Маджлиси намояндагон встретилась с медицинскими работниками Гиссара
- В Душанбе и Фархоре расследуют кражи золотых и серебряных украшений
- Пищепром Таджикистана вырос на 23% за семь месяцев