Таджикские футболисты сыграют сегодня со сборной Индии
Индия стала первым соперником таджикских футболистов в отборочном турнире чемпионата Азии среди юношей. Таджикские футболисты сегодня, 21 сентября сыграют с командой Индии в отборочном турнире чемпионата Азии среди юношей в группе «А».
Индия стала первым соперником таджикских футболистов в отборочном турнире чемпионата Азии среди юношей.
Таджикские футболисты сегодня, 21 сентября сыграют с командой Индии в отборочном турнире чемпионата Азии среди юношей в группе «А».
Как сообщает ФФТ, в трех из четырех матчах на турнире против сборных Индии (21 сентября), Кувейта (27 сентября) и Ливана (29 сентября) таджикские футболисты сыграют в полностью белой форме, и лишь во встрече второго тура против Бутана (23 сентября) Таджикистан выступит в красной форме. Первый матч состоится сегодня в 18:50 по душанбинскому времени.
Напомним, что отборочный цикл континентального первенства среди юношей в группе «А» пройдет с 21 по 29 сентября. Все игры будут проходить на стадионе Али Сабах Аль-Салем в Эль-Кувейте. В финальную часть чемпионата Азии выйдут победители 10 отборочных групп, и пять лучших сборных из числа занявших вторые места. Перед юношеской сборной Таджикистана (U-16) стоит задача выхода в финальный раунд чемпионата Азии, который в следующем году пройдет в Таиланде.
Читайте также
- Хатлон обеспечил 59% сельхозпродукции страны
- Миллионы сомони бюджетных средств в Согде: агентство сообщило, где больше нарушений
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл детский сад «Сафия» в Гиссаре
- Гражданин Таджикистана погиб при атаке украинских БПЛА на Нижнекамск
- В Варзобе автомобиль упал в реку: трое спаслись, одна пассажирка погибла
- На что в Хатлоне направлены кредиты?