Наркополицейские Кыргызстана посетят антинаркотическое ведомство Таджикистана
В Агентство по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана прибыла делегация Государственной службы по контролю наркотиков при правительстве Кыргызской Республики во главе с первым заместителем председателя ГСКН Гуламжаном Анарбаевым.
В Агентство по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана прибыла делегация Государственной службы по контролю наркотиков при правительстве Кыргызской Республики во главе с первым заместителем председателя ГСКН Гуламжаном Анарбаевым.
Как сообщает отдел общественных связей АКН РТ, целью трехдневного визита наркополицейских Кыргызстана является ознакомление с деятельностью Агентства, укрепление сотрудничества между ведомствами в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, обмен опытом в противодействии наркопрестуности, а также участие в очередном заседании экспертов АКТ.
Программой визита запланирован ряд двусторонних встреч, в том числе с директором Агентства генерал-лейтенантом милиции Рустамом Назаровым.
Гости ознакомятся с деятельностью ряда ведущих подразделений АКН. Представители ГСКН побывают в кинологическом центре, на базе которого создан Национальный Учебный центр по переподготовки сотрудников правоохранительных органов, где ознакомятся с организацией оперативно-служебной деятельности подразделения.
Читайте также
- Промышленная кооперация и торговля: что обсудил Рустам Эмомали в Узбекистане
- Делегация Таджикистана участвовала в арбитражном форуме в Урумчи
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области
- Популяция редких мархуров в Таджикистане выросла более чем в 10 раз
- Конституция Таджикистана: от основ независимости к цифровому правосудию
- В восточной части Душанбе построят новую электроподстанцию