В Душанбе под колесами водителя-лихача погиб подросток
Водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», 22-летний житель Варзобского района Икбол Абдурахимов, в понедельник сбивший насмерть подростка, задержан. Как сообщает сайт МВД страны, И.Абдурахманов во время движения по столичной улице Ахмади Дониш, не справился с управлением автомобиля напротив торгового центра «Техносила», и совершил наезд на пешехода - 13-летнего жителя города Душанбе Исмоила Саломова. Мальчик скончался на месте происшествия от полученных травм.
Водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», 22-летний житель Варзобского района Икбол Абдурахимов, в понедельник сбивший насмерть подростка, задержан.
Как сообщает сайт МВД страны, И.Абдурахманов во время движения по столичной улице Ахмади Дониш, не справился с управлением автомобиля напротив торгового центра «Техносила», и совершил наезд на пешехода - 13-летнего жителя города Душанбе Исмоила Саломова. Мальчик скончался на месте происшествия от полученных травм.
Данное происшествие вызвало бурный резонанс в таджикском сегменте соцсети Фейсбук. Некоторые люди, ссылаясь на то, что были свидетелями данного происшествия, утверждают, что машина неслась на бешенной скорости. Мальчик был сбит в тот момент, когда переходил дорогу по пешеходному переходу. Сотрудники ГАИ прибыли на место ДТП незамедлительно.
Читайте также
- Делегация Таджикистана участвовала в арбитражном форуме в Урумчи
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области
- Популяция редких мархуров в Таджикистане выросла более чем в 10 раз
- Конституция Таджикистана: от основ независимости к цифровому правосудию
- В восточной части Душанбе построят новую электроподстанцию
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом