Открытие нового Центрального стадиона в Фархорском районе
Душанбе, 28 октября. (НИАТ «Ховар»). - 27 октября с участием Президента страны Эмомали Рахмона в центре Фархорского района был сдан в эксплуатацию новый Центральный стадион.
Душанбе, 28 октября. (НИАТ «Ховар»). - 27 октября с участием Президента страны Эмомали Рахмона в центре Фархорского района был сдан в эксплуатацию новый Центральный стадион.
Было сообщено, что стадион построен на сумму 12 млн. сомони за счет республиканского бюджета и имеет 10 тыс. зрительских мест.
Многочисленные жители Фархорского района, особенно молодежь, подростки и любители спорта, которые собрались здесь с благодарностью за политику созидания, с особой теплотой и искренностью встретили Главу государства Эмомали Рахмона.
Президент страны Эмомали Рахмон выступил с трибуны данного прекрасного стадиона и выразил удовлетворение высоким темпом созидания и благоустройства в Фархорском районе.
Особая благодарность была выражена местным предпринимателям, внесшим свой вклад в строительство многочисленных социально-экономических, культурных, торговых, коммуникационных объектов.
Здесь была организована большая культурная программа в честь открытия нового прекрасного стадиона.
Читайте также
- В Таджикабаде обсудили роль таджикского языка в развитии национальной государственности
- В России оценили перспективы Таджикистана в топливном секторе
- Уровень воды в Рогунском водохранилище планируют поднять до 1140 метров к началу сентября
- Галибаф: Иран и Ирак играют ключевую роль в новом региональном порядке для обеспечения устойчивой безопасности
- В Матчинском районе детям-сиротам вручили подарки от Президента Таджикистана
- Ледники, климат и отходы сведут в один Экологический кодекс Таджикистана