Узбекистан будет наблюдать за выборами президента Таджикистана
Представители соседнего Узбекистана примут участие в составе миссии наблюдателей от СНГ в мониторинге выборов президента Таджикистана, назначенных на 6 ноября. Как сообщил «АП» глава администрации Центризбиркома Таджикистана Абдуманнон Додоев, в состав миссии международных наблюдателей от СНГ аккредитованы депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса (нижней палаты парламента) Узбекистана Фахриддин Комилов и член Центризбиркома РУ Мухаммаджон Ходжаев.
Представители соседнего Узбекистана примут участие в составе миссии наблюдателей от СНГ в мониторинге выборов президента Таджикистана, назначенных на 6 ноября.
Как сообщил «АП» глава администрации Центризбиркома Таджикистана Абдуманнон Додоев, в состав миссии международных наблюдателей от СНГ аккредитованы депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса (нижней палаты парламента) Узбекистана Фахриддин Комилов и член Центризбиркома РУ Мухаммаджон Ходжаев.
К этому дню в Центризбиркоме Таджикистана аккредитованы 493 международных наблюдателя и 80 представителей иностранных СМИ, которые будут освещать ход президентских выборов в нашей стране.
Читайте также
- Команда Таджикистана приняла участие в слёте ЮИД СНГ
- В Душанбе создадут Международный региональный университет здравоохранения
- Поручения Президента Таджикистана: ускорение строительства Рогунской ГЭС
- До 50 градусов: как рекордная жара ударила по странам Центральной Азии
- В Бободжон Гафуровском районе в ДТП погиб водитель
- В Таджикистане развивают систему подготовки востребованных специалистов