В ДТП погибло 7 человек
Душанбе, 11 ноября. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова). - В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Файзабадском районе 9 ноября, 7 человек погибло, 3 ранены.
Душанбе, 11 ноября. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова). - В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Файзабадском районе 9 ноября, 7 человек погибло, 3 ранены.
Как сообщили в УГАИ МВД РТ , водитель автомашины марки «Opel Astra» 34-летний Фирдавси Юсупов во время движения по автотрассе Вахдат-Рашт-Джиргатол не смог обеспечить безопасность движения и врезался в автомашину такой же марки под управлением 28-летнего Сабзаали Олимова.
В результате оба водителя и пять пассажиров погибли на месте происшествия. Еще 3 пассажира в различными увечьями были госпитализированы.
Читайте также
- Аналитики: региональная независимость укрепляет возможности Ирана против блокады США
- Иран подчеркивает право Ливана на самооборону против израильской агрессии после массового убийства
- Афганцы отмечают пять лет с момента захвата Кабула талибами
- Главы трех ветвей власти Ирана подчеркнули необходимость сохранения координации
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов