В Душанбе задержаны предполагаемые наркосбытчики
Avesta.Tj | 11.11.2013 | Сотрудниками Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана успешно проведено задержание очередных наркосбытчиков, пытавшихся реализовать наркотики на территории города Душанбе.
Как сообщили «Авеста» в центре общественных связей АКН, получив оперативную информацию, сотрудники АКН решили взять их с поличным. Они были задержаны на территории города Душанбе после завершения сделки.
«Предполагаемыми продавцами зелья оказались жители столицы, один из которых ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. Установлено, что оба предполагаемых наркоторговца временно не работают», - рассказал источник.
«При личном досмотре у задержанных граждан был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом. Наркотик был расфасован в коробочки из-под «вазелина» для розничной торговли», - подчеркнул он.
«В настоящее время следственно-оперативной группой принимаются меры по установлению других лиц, причастных к данному преступлению», - заключили в ЦОС антинаркотического ведомства.
Читайте также
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области
- Популяция редких мархуров в Таджикистане выросла более чем в 10 раз
- Конституция Таджикистана: от основ независимости к цифровому правосудию
- В восточной части Душанбе построят новую электроподстанцию
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника