В Твери из центра для нелегальных мигрантов похищен гражданин Таджикистана
Пять мужчин представились полицейскими и силой увезли из центра для нелегальных мигрантов гражданина Таджикистана, который ждал высылки на родину, сообщает сегодня телеканал НТВ. Центр "Серебряники" является структурным подразделением Федеральной миграционной службы и расположен в Тверской области.
Пять мужчин представились полицейскими и силой увезли из центра для нелегальных мигрантов гражданина Таджикистана, который ждал высылки на родину, сообщает сегодня телеканал .
Центр "Серебряники" является структурным подразделением Федеральной миграционной службы и расположен в Тверской области.
Следственный комитет начал доследственную проверку по факту похищения гражданина Таджикистана, сообщает «».
Инцидент произошел еще 3 декабря. По информации МВД, пятеро неизвестных, переодевшись полицейскими, насильно вывели похищенного за периметр, посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.
«Похищенному 34 года, он имеет статус беженца, - сообщил «Российской газете» и.о. начальника Вышневолоцкого отдела СУ СК РФ по Тверской области Мурад Алимурадов. - Сейчас следственная бригада проверяет все обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет принято процессуальное решение».
По предварительным данным, похищенный разыскивается правоохранительными органами Таджикистана за организацию преступного сообщества.
Читайте также
- В восточной части Душанбе построят новую электроподстанцию
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности