Поздравительная телеграмма Императору Японии Акихито
Сегодня Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Императору Японии Акихито, в котором в частности говорится:
Сегодня Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Императору Японии Акихито, в котором в частности говорится:
“Ваше величество,
От имени Правительства и народа Таджикистана примите искренние поздравления, и наилучшие пожелания по случаю наступающего Национального праздника вашей страны.
Надеюсь, что плодотворные двусторонние отношения между Республикой Таджикистан и Японией будут развиваться ускоренно. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться благих целей.
Пользуясь удобным случаем, желаю Вашему величеству долголетия, здоровья и благополучия, а дружественному народу Японии - счастья и успехов».
Читайте также
- За 35 лет в Согдийской области построено более тысячи новых промышленных предприятий
- УМВД Хатлонской области просит помочь в поисках 16-летней девушки
- В Джайхуне водитель Lexus насмерть сбил ребёнка
- Торгпред РФ отметил потенциал поставок сельхозпродуктов из Таджикистана
- В Шахристане детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей вручили школьные подарки
- Ульянов: Тегеран способен выдержать максимальное давление